Обновление: 24.06.2026
Локтистов У.
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход без своей недвижимости это проблема. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
Бершадский Л.
Добрый день! 2 раза делали регистрацию)) на 6 месяцев, потом еще на 2 года. Для получения загранпаспорта и водительского удостоверения))) Все замечательно! Буду использовать ваш сайт и дальше! Спасибо огромное!
Щербат А.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Чвирев Н.
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рады что вы есть!
Плющенко Ф.
Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!
Джавадов Л.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Жолнерович В.
Прописку сделали, но выписку с домовой книги пришлось идти самостоятельно получать или предложили подождать еще 2 дня т.к. все очень заняты. Но мне надо было срочно. Хотелось бы в следующий раз побыстрее, а так спасибо конечно.